Последние вопросы

Вопрос:
Здравствуйте. Есть ли возможность получить платную консультацию терапевта, и/или как попасть в тер...
Вопрос:
Здравствуйте можно ли пройти у вас мед комиссию на работу вахтовым методом...
Вопрос:
Возможно ли попасть на платный прием к Вебер П.А., если да, то как записаться или куда подойти?...
Вопрос:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.оформляю квоту на операцию в Москве,до этого была там у врача на...
Вопрос:
Здравствуйте! До какого возраста детей госпитализируют в хирургическое отделение с родителями?...

Последние новости

 

Обратная связь

29.03.2018 15:40

      В данном разделе Вы можете отправить официальный запрос в адрес администрации больницы.

      Обращаем ваше внимание на то, что согласно 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается (ст.11, п.1).

      Анонимные письма без указания обратного адреса и ФИО рассматриваются, но без официального ответа.

      Сведения о персональных данных авторов обращений хранятся и обрабатываются согласно требованиям законодательства РФ.

      Вопросы в адрес администрации Вы можете направлять на электронную почту нашего учреждения – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript